BREAKING : ফের গুলির শব্দে কেঁপে উঠল ধুলিয়ান! এবার রক্ত বন্যা
লাথি কাণ্ডে বিতর্ক! যে অফিসার লাথি মারলেন, তিনিই তদন্তকারী? উঠছে প্রশ্ন
মোদীর বাজিমাত চাল: বিধানসভা নির্বাচনের আগে এই দলের সঙ্গে জোট বেঁধে নিল বিজেপি- রাজ্যে শাসকদলের বিরুদ্ধে এবার জোট বেঁধে লড়বে বিজেপি ও এই দল- এবার কি বলা হল?
শ্মশানে মুখ থুবড়ে পড়েছে পুর পরিষেবা- দুর্গাপুরের বীরভানপুর মহাশ্মশানে ভুগতে হচ্ছে শ্মশান যাত্রীদের
রেল স্টেশনের বাইরে ব্যস্ত রাস্তায় বোমা বিস্ফোরণ! থমথমে এথেন্স— জানুন বিস্তারিত
"আন্দোলনের আড়ালে মাওবাদী চক্র!" চাকরি ইস্যুতে চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তৃণমূল বিধায়কের
'পথে থেকেই পথ খোঁজার চেষ্টা'— শিক্ষা মন্ত্রীর আশ্বাসের পরেও অবস্থানে অনর চাকরিহারারা!
অসংখ্য প্রণাম করলেন যোগী আদিত্যনাথ
থমথমে সুতি ও সামসেরগঞ্জ— চারিদিকে ছড়িয়ে ছিটিয়ে পোড়া বাইক-গাড়ি, দেখুন ছবি

কড়া নজরদারিতে চলছে সীমান্তে কাঁটাতার দেওয়ার কাজ

ফের শিরোনামে ভারত-বাংলাদেশ সংঘাত। BSF-BGB সংঘাত তুঙ্গে। বুধবার থমথমে মালদার বৈষ্ণবনগরের শুকদেবপুর গ্রাম। BSF-এর নজরদারিতে জোর কদমে চলছে কাঁটাতার লাগানোর কাজ। 

author-image
Jaita Chowdhury
New Update
amit bsf.jpg

নিজস্ব প্রতিনিধি: ফের শিরোনামে ভারত-বাংলাদেশ সংঘাত। সীমানা দখল নিয়ে বাংলাদেশ ও ভারতীয় সেনাদের মধ্যে চলছে জোর টানাপড়েন। BSF-BGসংঘাতB  তুঙ্গে। বুধবার থমথমে মালদার বৈষ্ণবনগরের শুকদেবপুর গ্রাম। BSF-এর নজরদারিতে জোর কদমে চলছে কাঁটাতার লাগানোর কাজ। 

ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তের এ পারে মালদহের বৈষ্ণবনগর থানার সুখদেবপুর অঞ্চল। অপরদিকে, বাংলাদেশের চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ। বর্ডার এলাকার প্রায় এক কিলোমিটার ছিল অসুরক্ষিত। সেই এলাকায় কাঁটাতারের বেড়া BSF। তাদের বাধা দেয়  BGB। সীমান্ত সরগরম হয়ে ওঠে স্লোগান ও পাল্টা স্লোগানে। শেষ পর্যন্ত চাপের মুখে পড়ে পিছু হটতে বাধ্য হয় বাংলাদেশের সীমান্তরক্ষী বাহিনী

সঙ্গত, দীর্ঘ টানাপোড়েনের পর ফের বৈষ্ণবনগরের সুখদেবপুরে ফের কাঁটাতার লাগানোর কাজ শুরু করেছে বর্ডার রোড অর্গানাইজেশন। স্থানীয় বাসিন্দারা  BSF-কে যথা সম্ভব সাহায্য করছেন।