'পথে থেকেই পথ খোঁজার চেষ্টা'— শিক্ষা মন্ত্রীর আশ্বাসের পরেও অবস্থানে অনর চাকরিহারারা!

চাকরি হারানো শিক্ষক-শিক্ষিকারা গান্ধী মূর্তির পাদদেশে অবস্থান করছেন। শিক্ষা মন্ত্রীর আশ্বাসের পরেও চলছে অনশন। আন্দোলন আরও তীব্র করার হুঁশিয়ারি।

author-image
Debapriya Sarkar
New Update
Ssc

নিজস্ব সংবাদদাতা : নিয়োগ দুর্নীতির প্রতিবাদে ফের সরব চাকরি হারা শিক্ষক-শিক্ষিকারা। মিছিল করে এসে তাঁরা গান্ধী মূর্তির পাদদেশে অবস্থানে বসেন। গার্ডরেল দিয়ে জায়গাটি ঘিরে রেখেছিল পুলিশ, কিন্তু তা সত্ত্বেও অবস্থান শুরু হয়। গতরাত পর্যন্ত এসএসসি দপ্তরের সামনের রাস্তার একাংশে শিক্ষক-শিক্ষিকা ও শিক্ষা কর্মীরা অবস্থান চালিয়ে যান।

Ssc

উল্লেখ্য, আন্দোলনকারী তিনজন চাকরিহারা শিক্ষক অনশন চালিয়ে যাচ্ছেন। যদিও রাজ্যের শিক্ষা মন্ত্রী আশ্বাস দিয়েছেন সমস্যার সমাধানের, তবুও অনশন তুলে নিচ্ছেন না আন্দোলনকারীরা। তাঁদের দাবি, "শুধু আশ্বাসে আর ভরসা নেই।" আন্দোলনকারীরা বলেন, "পথে থেকেই পথ খোঁজার চেষ্টা চলবে!"

Ssc

পুলিশ শান্তিপূর্ণভাবে পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছে। তবে আন্দোলনকারীরা জানিয়েছে, দাবি মানা না হলে আন্দোলন আরও জোরদার হবে।