নিজস্ব সংবাদদাতা: চারু মার্কেট থানা এলাকায় ফ্ল্যাট থেকে এক পরিচারকের রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। পুলিশ তদন্তে নেমে অভিযুক্ত সাদ্দাম আলমকে গ্রেফতার করেছে। ৩০ বছর বয়সী সাদ্দামকে বারুইপুরের মল্লিকপুর থেকে আটক করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে সে হত্যার বিষয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
শনিবার, চারু মার্কেট থানা এলাকার ১৬ দেশপ্রাণ শাসমল রোডের একটি আবাসন থেকে অবিনাশ বাউড়ি নামে ২২ বছর বয়সী যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি ওই ফ্ল্যাটে পরিচারকের কাজ করতেন। ঘটনার দিন বাড়ির গৃহকর্তা অফিসে গিয়েছিলেন, আর গৃহকর্ত্রী শিশুপুত্রকে নিয়ে আসানসোলে বাপের বাড়িতে ছিলেন। তদন্তে উঠে আসে, ঘটনার দিন ফ্ল্যাটে এক যুবক এসেছিলেন।
/anm-bengali/media/media_files/AnAtspi9lEQ9Pr0nix97.jpg)
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বিনামূল্যে ব্যবহারের একটি সমকামী ডেটিং অ্যাপের মাধ্যমে অবিনাশের সঙ্গে পরিচয় হয় সাদ্দামের। শনিবার অবিনাশ তাঁকে ফ্ল্যাটে আমন্ত্রণ জানান। সেখানে যাওয়ার পর টাকা লেনদেন নিয়ে তাদের মধ্যে মতানৈক্য হয়। বচসার সময় রান্নাঘর থেকে ছুরি নিয়ে অবিনাশকে আঘাত করেন সাদ্দাম, তারপর ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান।
সাদ্দাম আলম মূলত ক্যাটারিংয়ের কাজ করতেন এবং পার্ক স্ট্রিটের একটি নামী রেস্তোরাঁতেও কাজের অভিজ্ঞতা রয়েছে বলে পুলিশের কাছে স্বীকার করেছেন।
বর্তমানে পুলিশ অভিযুক্তের বয়ান খতিয়ে দেখছে এবং ঘটনার অন্যান্য দিক নিয়ে তদন্ত চালাচ্ছে।