পথে দুর্ঘটনায় প্রাণ হারাল সিভিক ভলান্টিয়ার, শোকের ছায়া পরিবারে
ব্রেকিং: বিজেপি সভাপতি দিলীপ- বলে দিলেন
যতক্ষণ না আমি এই খবর নিশ্চিত করছি, ততক্ষণ আমি মন্তব্য করতে পারছি না- মেহুল প্রসঙ্গে সোজা মন্তব্য তেজস্বীর
বোমা! বাসভবনে হত্যা! অভিনেতা সলমান খান- এই মুহূর্তের সবচেয়ে বড় খবর
মুর্শিদাবাদ তাণ্ডব: 'এই ৬ দিনের শিশুর কি অপরাধ একটু বলবেন?'- ভিডিও সামনে এনে তোলা হল প্রশ্ন- চোখে জল আটকে রাখতে পারবেন না!
অবশেষে গ্রেফতার মেহুল চোকসি, বেলজিয়াম পুলিশ গ্রেফতার করল তাঁকে
ধর্ম নয় পাপ, আত্মরক্ষা নয় অপরাধ: আজকের পশ্চিমবঙ্গ ও হিন্দু উদ্বাস্তুদের প্রতি এক জবাবদিহির দাবি- তরুণজ্যোতির ট্যুইটে শোরগোল
রাজ্য সড়কে চাপ চাপ মাটি, চরম ভোগান্তি- এবার পদক্ষেপ পুলিশের
"প্রকৃতি বাঁচলে, আমরা বাঁচব, প্রকৃতি হাসলে, আমরা হাসব", অভিনব উদ্যোগ দাসপুরে

রথের দড়ি টানতেই দুর্ঘটনা, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত ৫! আহত ২৫, ভয়াবহ

রথযাত্রাকে কেন্দ্র করে ভয়াবহ ঘটনা ঘটল বাংলাদেশে।

author-image
Aniruddha Chakraborty
আপডেট করা হয়েছে
New Update
/,।ম

হাবিবুর রহমান, ঢাকাঃ বাংলাদেশে বগুড়ার সদর উপজেলায় রথযাত্রায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ৫ জন মারা গেছেন। এই ঘটনায় আহত হয়েছে কমপক্ষে ২৫ জন। এর মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। জানা গিয়েছে, রবিবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে সেউজগাড়ী আমতলী মোড় এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।  নিহতদের নাম- অলোক, আতশী, নরেশ, রনজিতা এবং একজন নারী হাসপাতালে মারা গেছেন, তার নাম-পরিচয় জানা যায়নি। এই ঘটনায় গুরুতর আহতরা বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন বগুড়া সদর থানা‌র ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাইহান ওলিউল্লাহ।

'ল;ম,

তবে প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সেউজগাড়ী ইসকন ম‌ন্দির থেকে রথযাত্রা‌টি‌ রবিবার বিকেল ৫টার দিকে বের হয়। আনুমানিক সাড়ে ৫ টার দিকে রথ সেউজগাড়ী আমতলা মোড় এলাকায় পৌঁছালে রথের চূড়া‌ রাস্তার ওপর থাকা হাইভোল্টেজের বৈদ্যুতিক তারের সংস্পর্শে আসে। রথের চূড়া স্টিলের হওয়ায় বৈদ্যুতিক তারের সংস্পর্শে আসার সঙ্গে সঙ্গে তারে আগুন লেগে যায়। এই সময় রথে থাকা এবং আশপাশের অন্তত ২৫ জন আহত হন। পরে আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান‌ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং ৫ জন মারা যান।