পাঁচ বছরের শিশুকে খুনের প্রধান অভিযুক্তের এনকাউন্টারে মৃত্যু! পরিচয় নিয়ে এখনও ধোঁয়াশা
'জ্বলছে বাংলা, আর হামলাকারীদেরই শান্ত হতে বলছেন মুখ্যমন্ত্রী'
ভয়ের নাম মুর্শিদাবাদ
মুর্শিদাবাদে জোড়া খুন, আসছে জাতীয় মানবাধিকার কমিশন
কলকাতার বাতাসে বিষ মেশাচ্ছে ধুলো আর ধোঁয়া সমীক্ষায় ফাঁস হল দূষণের নয়া চিত্র, বিপদের ইঙ্গিত বিশেষজ্ঞদের
ফের বিজেপির রাজ্য নেতার নামে পোস্টার!
সোনিয়া গান্ধী ও রাহুল গান্ধীর বিরুদ্ধে! কীসের ইঙ্গিত দিলেন কংগ্রেস নেতা
নির্যাতিতদের থেকে অপরাধীদের রক্ষা করার বিষয়ে বেশি চিন্তিত মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়! উঠল বিস্ফোরক অভিযোগ
মালদা জেলার সীমান্তবর্তী এলাকাগুলির বিস্তারিত পরিদর্শন করেছেন এডিজি বিএসএফ: তিনি সীমান্তে মোতায়েন থাকা সৈন্যদের সতর্কতা এবং সাহসের প্রশংসা করেছেন

সাসপেনশন প্রত্যাহারের আর্জি, মানবিক মুখ্যমন্ত্রীর আশ্বাসে স্বস্তিতে জুনিয়ার ডাক্তাররা

স্বস্তিতে জুনিয়ার ডাক্তাররা।

author-image
Adrita
New Update
া

নিজস্ব সংবাদদাতা, পশ্চিম মেদিনীপুরঃ মানবিক মুখ্যমন্ত্রীর সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় থাকল মেদিনীপুর মেডিক্যালের সাসপেন্ড হওয়া ৭ জুনিয়ার ডাক্তার। তাই অবস্থানের তৃতীয় দিনেই আন্দোলন থেকে সরে দাঁড়ালো মেদিনীপুর মেডিক্যালের জুনিয়ার ডাক্তাররা।

মঙ্গলবার সন্ধ্যে সাড়ে ৭ টা নাগাদ জুনিয়ার ডাক্তাররা জানান, মুখ্যমন্ত্রীর কাছে সাসপেনশন প্রত্যাহারের আর্জি জানিয়েছিলাম। সেই আর্জি বিবেচনা করে দেখার আশ্বাস মিলেছে বলে দাবি জুনিয়ার ডাক্তারদের।

তাই মানবিক মুখ্যমন্ত্রীর আশ্বাসে অনেকখানি স্বস্তিতে জুনিয়ার ডাক্তাররা।