আরজি কর কাণ্ডে এবার মা-বাবা রাজ্যপালের দ্বারস্থ, সম্পূর্ণ বিষয় জানাল রাজভবনই

রাজভবনের মিডিয়া সেল এই সংক্রান্ত তথ্য সামনে আনে।

author-image
Atreyee Chowdhury Sanyal
New Update
Rg kar

File Picture

নিজস্ব সংবাদদাতা: মেয়ের বিচার চেয়ে এবার রাষ্ট্রপতির সাহায্য চাইলেন আরজি কর মামলার ধর্ষণ ও হত্যা হওয়া তরুণী চিকিৎসকের মা-বাবা। গতকালই সেই সংক্রান্ত বিষয়ে নথি গেছে রাজভবনে। প্রথমে সমস্ত তথ্য প্রকাশ্যে না আনলেও পরে রাজভবনের মিডিয়া সেল এই সংক্রান্ত তথ্য সামনে আনে।

এদিন রাজভবনের মিডিয়া সেল এই প্রসঙ্গে এক্স হ্যান্ডেলে জানায়, “গত ৩০.০১.২০২৫ তারিখে আরজি কর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের ভুক্তভোগীর বাবা-মা ‘অনারেবল গভর্নর’-এর সাথে দেখা করে একটি প্রতিনিধিত্ব জমা দেন”।

Rajbhavan

“অভিভাবকরা তাদের অভিযোগের কথা বর্ণনা করেন এবং ন্যায়বিচারের জন্য আবেদন করেন। তারা ভারতের মাননীয় রাষ্ট্রপতি এবং মাননীয় কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কাছে তাদের মামলাটি তুলে ধরার জন্য রাজ্যপালকে অনুরোধ জানিয়েছেন। তারা ইতিমধ্যেই তাদের আবেদন জমা দিয়েছেন। রাজ্যপাল প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে সম্মত হয়েছেন”। 

“এইচজি তাদেরকে সান্ত্বনা দিয়েছেন এবং ইঙ্গিত দিয়েছেন যে তারা তাদের দুঃখে একা নন এবং মানবতা তাদের সাথে দাঁড়িয়ে আছে। ন্যায়বিচার জয়ী হবে”।

Rg Kar parents