'সইফ' হামলার তদন্তে কলকাতায় মুম্বই পুলিশ

শরিফুলের বাবার দাবি, যে সিসিটিভি ফুটেজে রয়েছে, সে আমার ছেলেই নয়। যিনি গ্রেফতার হয়েছেন, তিনি আমার ছেলে। তারপর থেকেই তৎপর হয়ে তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

author-image
Jaita Chowdhury
আপডেট করা হয়েছে
New Update
saif ali khan

ফাইল চিত্র

নিজস্ব সংবাদদাতা: সইফ আলি খানের (Saif Ali Khan)-এর উপর হামলার ঘটনায় গ্রেফতার করা হয়েছে মহম্মদ শরিফুল ইসলাম। গ্রেফতারের পরই শরিফুলের বাবার দাবি, যে সিসিটিভি ফুটেজে রয়েছে, সে আমার ছেলেই নয়। যিনি গ্রেফতার হয়েছেন, তিনি আমার ছেলে। তারপর থেকেই তৎপর হয়ে তদন্তে নেমেছে পুলিশ। সইফের উপর হামলার তদন্ত করতে এবার কলকাতায় মুম্বই পুলিশ। 

উল্লেখ্য, ঘটনায় একাধিক তথ্য মিলেছে শরিফুলের থেকে। সেফ আলি খানের বাড়িতে হামলার ঘটনার কথা স্বীকার করেছে সে। বাড়িতে রয়েছে তাঁর অসুস্থ মা। পরিকল্পনা ছিল বড়লোকের বাড়ি থেকে কিছু জিনিস চুরি করে সে বাংলাদেশে পালিয়ে যাবে। তা করতেই সইফ আলি খানের বাড়িতে ধুকে পড়ে সে। তারপরই সিসিটিভি ফুটেজ দেখে গ্রেফতার করা হয়েছে তাঁকে।