BREAKING: আলোচনা নয় এখন কড়া পদক্ষেপ নেওয়ার সময় ! এবার পাকিস্তানের বিরুদ্ধে গর্জে উঠলেন দিলীপ ঘোষ
BREAKING: যুদ্ধের পরিস্থিতিতেও জলের সঙ্কট হবে না ভারতে, কাজ করেছে মোদির এই মাস্টারস্ট্রোক ! বড় দাবি করলেন হেভিওয়েট মন্ত্রী
পানামা ও সুয়েজ খাল নিয়ে এবার বড় দাবি করলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প
আকাশ থেকে আগুন ঝরছে, তীব্র তাপে শরীর ঝলসে যাবে, তাপপ্রবাহের সতর্কতা জারি করল আবহাওয়া দফতর
দীর্ঘস্থায়ী রোগ থেকে মুক্তি পেতে পারেন, চিন্তাভাবনায় ইতিবাচকতা আনার চেষ্টা করুন!
কাজের চাপের কারণে, শারীরিক ও মানসিকভাবে ক্লান্ত বোধ করতে পারেন! এই রাশি নিজেকে খুশি রাখুন
আর্থিক অবস্থা ভালো হচ্ছে, আটকে থাকা টাকা উদ্ধার করা সম্ভব! এই রাশির ভাগ্যে আজ আর কি আছে?
জল ছেড়ে দিল ভারত! বন্যা পাক অধিকৃত কাশ্মীরে
"হত্যা বন্ধ করুন"! ট্রাম্পের রাশিয়া-ইউক্রেন চুক্তি নিয়ে পোস্টের পর বিস্ফোরক মাস্ক

হুগলির মগরায় নাবালিকার অস্বাভাবিক মৃত্যু

হুগলির মগরায় নাবালিকার অস্বাভাবিক মৃত্যু! ঘটনায় গ্রেফতার দুজন। বছর খানেক আগে ভালোবেসে বিয়ে করেছিল এক নাবালিকা। গতকাল তাঁর অস্বাভাবিক মৃত্যু হয় শ্বশুরবাড়িতে।

author-image
Jaita Chowdhury
New Update
WhatsApp Image 2025-01-28 at 18.25.15

ফাইল চিত্র

নিজস্ব সংবাদদাতা: হুগলির (Hoogly) মগরায় (Mogra) নাবালিকার অস্বাভাবিক মৃত্যু! ঘটনায় গ্রেফতার দুজন। বছর খানেক আগে ভালোবেসে বিয়ে করেছিল এক নাবালিকা। গতকাল তাঁর অস্বাভাবিক মৃত্যু হয় শ্বশুরবাড়িতে।

 নাবালিকার বাবার অভিযোগ, বিয়ের পর থেকে মেয়েকে নির্যাতন করা হত শ্বশুড়বাড়িতে। গতকাল সন্ধ্যেয় মেয়ের শ্বশুড়বাড়ি থেকে ফোন করে বলা হয় খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। এরপর মগড়া স্টেশনের কাছ থেকে মেয়েকে বাড়ি দিয়ে আসি। রাতে জামাই ফোন করে বলে গলায় দড়ি দিয়েছে। মেয়ের শ্বশুড়বাড়ি গিয়ে দেখেন বিছানায় পরে আছে। তুলে নিয়ে মগড়া হাসপাতালে গেলে চিকিৎসক জানিয়ে দেন সে মারা গেছে।শ্বশুরবাড়ির কেউ তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যায়নি।

মৃতার পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে ৮৫/৮০(২)/৩(৫) বিএনএস ও ৬(১) পকসো ধারায় মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে মগড়া থানার পুলিশ। মৃতার স্বামী ও শ্বশুরকে গ্রেফতার করে। সোমবার ধৃতদের চুঁচুড়া আদালতে পেশ করা হয়। মৃতদেহের ময়না তদন্ত হয় চুঁচুড়া ইমামবাড়া হাসপাতালে।