দেশের জন্যে হবে ‘জয় হিন্দ সভা’, ভারতীয় সেনাদের গৌরবময় ইতিহাস থাকবে সেখানে
আমি আগে থেকেই জানতাম এ কাজ মোদীজি'র দ্বারা সম্ভব নয়, এ কি বলছেন বঙ্গ বিজেপি নেতা অনুপম হাজরা?
ভারত বিশ্বকে নতুন দিক দেখিয়েছে, সৌজন্যে অপারেশন সিন্দুর
‘দেশের বোনকে নিয়ে এমন মন্তব্য মানা যায় না’: দীপেন্দ্র সিং হুডা
ভারতের প্রথম বৌদ্ধ ধর্মাবলম্বী চিফ জাস্টিস হলেন ইনি- শপথবাক্য পাঠ করান দ্রৌপদী মুর্মু- কি নাম জানেন? কি বলা হল?
পাকিস্তান বাধ্য হল- গর্বের সঙ্গে জানানো হল- রাতের বড় খবর- জানুন সবার আগে
শশী থারুর যা বলছেন তা দলের মতামত নয়- বলে দিলেন কংগ্রেস সাংসদ
সেমিকন্ডাক্টর ইউনিট নিয়ে বিশেষ ঘোষণা করে দিল তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রক
ব্রাজিলে নীতিন

টোটো ও মারুতির মুখোমুখি সংঘর্ষ ! গুরুতর আহত ২ শিশুসহ ৬ জন

ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে সবং থানার পুলিশ আধিকারিকরা।

author-image
Adrita
New Update
hg

ফাইল ছবি

দিগ্বিজয় মাহালি, সবংঃ টোটো ও মারুতির মুখোমুখি সংঘর্ষে গুরুতর আহত হলো দুই শিশু সহ মোট ছয় জন।  ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার সবং থানার অন্তর্গত তেমাথানি-পটাশপুর রাজ্য সড়কের দেহাটি কেলেঘাই ব্রিজ এলাকায়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, একটি টোটোতে করে সবং থানার দশকগ্রাম থেকে বেশ কয়েকজন যাত্রী তেমাথানি-পটাশপুর রাজ্য সড়ক ধরে পটাশপুর দিকে যাচ্ছিল। সেই সময় পটাশপুরের দিক থেকে আসা একটি মারুতির সঙ্গে ওই টোটোর মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনায় দুমড়ে-মুচড়ে যায় টোটো ও মারুতি গাড়িটি।

এই ঘটনার খবর পেয়ে স্থানীয় বাসিন্দা ও পুলিশের সহযোগিতায় আহত ৬ যাত্রীকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে সবং হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরবর্তীতে এক শিশু ও এক যুবকের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদেরকে মেদিনীপুর মেডিকেল কলেজের স্থানান্তরিত করা হয়েছে। ইতিমধ্যে সেখানে তাদের চিকিৎসা চলছে বলে জানা গিয়েছে। পুলিশ দুর্ঘটনাস্থল থেকে টোটো ও মারুতিটিকে আটক করেছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে সবং থানার পুলিশ আধিকারিকরা।

Add 1