নিজস্ব সংবাদদাতাঃ ভারত সেবাশ্রম এবং রামকৃষ্ণ মিশনের মহারাজের বিরুদ্ধে মন্তব্য করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। মুখ্যমন্ত্রীর মন্তব্যের বিরোধিতা করেছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী।
/anm-bengali/media/post_attachments/f6392ebf7d81ce405b0baa90e8e8c06fcf2f604d783b70e8f78af93762af39c7.jpg?impolicy=abp_cdn&imwidth=720)
তার কথায়, " তৃণমূল সরকার এবার সব মাত্রা পার করে গিয়েছে। আজ দেশে এবং বিদেশে বিখ্যাত, রামকৃষ্ণ মিশন এবং ভারত সেবাশ্রম সংঘ। যাদের সেবা এবং সৎ কাজের জন্য গোটা দুনিয়া জানে। ভারতের নাম উজ্জ্বল করে তারা। কিন্তু আজ বাংলার মুখ্যমন্ত্রী রামকৃষ্ণ মিশন এবং ভারত সেবাশ্রম সংঘের সন্ন্যাসীদের প্রকাশ্যে হুমকি দিচ্ছেন। মঞ্চ থেকে চ্যালেঞ্জ করছেন। এতটা হিম্মত শুধু নিজেদের ভোট ব্যাংকে খুশি রাখার জন্য। নিজেদের স্বার্থে তৃণমূল এত নিচু স্তরে নেমে গিয়েছে। বাংলার মানুষের কথা মাথায় নেই, লাখ লাখ মানুষের আবেগের কথা মাথায় নেই। "
/anm-bengali/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/02/Modi-Mamata-1.jpg)
/anm-bengali/media/media_files/h54Bm6xWWg2vQAUTQwp8.webp)