BJP: নাজেহাল রাজ্য বিজেপি, সঙ্কটে নেতৃত্ব

জেলায় জেলায়, মন্ডলে মন্ডলে কর্মী বিক্ষোভ। নিজের পছন্দের লোক দিতে গিয়ে নির্বাচন প্রক্তিয়া প্রায় বন্ধ‌। কোন নাম ঘোষনা করা যাবে না কেন্দ্রীয় দলের নির্দেশ। এই অবস্থায় পুরোনো নেতারা নানা প্রশ্ন তুলছেন ।

author-image
Jaita Chowdhury
আপডেট করা হয়েছে
New Update
bjp-flag-1521658

ফাইল চিত্র

নিজস্ব সংবাদদাতা: রাজ্য বিজেপি কে দেখলে এখন অনেক বলেন, আর এস এস রাজনৈতিক দলের এই হাল কেন? কেউ কোন নিয়ম মানছে না। যে যেভাবে পারছে স্যোসাল মিডিয়ায় পোস্ট করছে নেতাদের বিরুদ্ধে। জেলায় জেলায়, মন্ডলে মন্ডলে কর্মী বিক্ষোভ। নিজের পছন্দের লোক দিতে গিয়ে নির্বাচন প্রক্রিয়া প্রায় বন্ধ‌। কোন নাম ঘোষণা করা যাবে না কেন্দ্রীয় দলের নির্দেশ। এই অবস্থায় পুরোনো নেতারা নানা প্রশ্ন তুলছেন ।

 

এরই মধ্যে দিলীপ ঘোষকে সভাপতি চেয়ে স্যোশাল মিডিয়ায় পোষ্ট চলছে। প্রাক্তন সাধারন সম্পাদকের ফেন ফলোয়ারদের এই পোস্টে ধুয়ে দেওয়া হয়েছে বর্তমান রাজ্য নেতৃত্বকে। কেন দিলীপ ঘোষকে চাই তার ব্যাখ্যা দেওয়া হচ্ছে। 

 

সাংগঠনিক নির্বাচন নিয়ে দুর্নীতি অভিযোগে আবার পুরোনো বিজেপির নেতারা জেপি নাড্ডাকে মেল করছে। সব মিলিয়ে ঘেঁটে ঘ রাজ্য বিজেপি । বিরোধী দল নেতা নিজের মত করে চলছেন। তার বহু জায়গায় সভা মিছিলে বিজেপির পতাকা দেখা যাচছে না। বর্তমান সভাপতি কেন্দ্রীয় মন্ত্রী হয়ে রাজ্যে সময় দিতে পারছে না। 

 

ছাব্বিশের বিধানসভা ভোট সামনে। অসহায় বিজেপি কর্মীরা। এখন কেন্দ্রীয় নেতৃত্ব রাজ্য সভাপতিকে তা ঘোষনা করতে পারছে না। কার্যত দিক শূন্য রাজ্যের বিরোধী দল।