BREAKING : ধুলিয়ান অশান্তিতে বিধায়ক আক্রান্ত! সামশেরগঞ্জে ভাঙচুর, লুটপাট, অগ্নিসংযোগ

ধুলিয়ানে ফের হিংসা ছড়ালো। দোকান ভাঙচুর, লুটপাটের মাঝে বিধায়ক মণিরুল ইসলামকে হেনস্থার অভিযোগ। এলাকায় মোতায়েন অতিরিক্ত পুলিশ।

author-image
Debapriya Sarkar
New Update
Samserganj

নিজস্ব সংবাদদাতা : ধুলিয়ানে ফের উত্তেজনা। সকাল থেকে একাধিক এলাকায় ছড়িয়েছে অশান্তির আগুন। দোকানপাটে ভাঙচুর, লুটপাট এবং অগ্নিসংযোগের ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে। সামশেরগঞ্জ থানার আশপাশের এলাকাও উত্তপ্ত হয়ে উঠেছে। এই উত্তেজনার মধ্যেই বড় অভিযোগ সামনে এসেছে ফারাক্কার তৃণমূল বিধায়ক মণিরুল ইসলামের তরফে। তাঁর দাবি, সামশেরগঞ্জ থানার ঠিক পাশেই অবস্থিত তাঁর বাড়িতে হামলা চালানো হয়। বাড়িতে ভাঙচুর চলে বলে অভিযোগ।

Samserganj

ঘটনার খবর পেয়ে তিনি নিজে ঘটনাস্থলে রওনা দেন। তবে মাঝপথেই উত্তেজিত বিক্ষোভকারীদের হাতে হেনস্থার শিকার হন বলে অভিযোগ বিধায়কের। তাঁর কথায়, "জীবনের ঝুঁকি ছিল। নিরাপত্তারক্ষীরা না থাকলে কিছু বড় বিপদ হয়ে যেত। ওদের সাহায্যেই কোনওরকমে এলাকা ছেড়ে বেরিয়ে আসতে পেরেছি।"

publive-image

উল্লেখ্য, গতকাল ওয়াকফ আইন ঘিরে মুর্শিদাবাদের একাধিক এলাকায় অশান্তির ছবি দেখা গেছে। সেই পরিস্থিতি পুনরাবৃত্তিই আজকে ফের হচ্ছে বলেই মনে করছেন স্থানীয়রা। ঘটনার পর বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে এলাকায় মোতায়েন করা হয়েছে অতিরিক্ত পুলিশ বাহিনী। প্রশাসনের তরফে শান্তি বজায় রাখার আবেদন জানানো হয়েছে। তবে এখনও ধুলিয়ানের পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়নি।