নিজস্ব সংবাদদাতা: পশ্চিম মেদিনীপুর মোহনপুরে ফের প্রকাশ্যে তৃণমূলের গোষ্ঠীকোন্দল। বিধায়ক ঘনিষ্ট তৃণমূল কর্মীকে তুলে নিয়ে বেধাড়ক মারধর প্রাক্তন ব্লক তৃণমূলের সভাপতির। গুরুতর আহত অবস্থায় ভর্তি এগরা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে।
মঙ্গলবার পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার মোহনপুর বাগদা হাসপাতাল মোড়ে তৃণমূল কর্মী সেক সফিকুল আলমের উপর আক্রমণ চালায় অপর গোষ্ঠীর তৃণমূলকর্মীরা। তাঁকে কিল চড় ঘুসি মারতে থাকে অন্য গোষ্ঠীর দুষ্কৃতীরা। গুরুতর আহত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন সফিকুল আলম।
/anm-bengali/media/media_files/2025/03/18/BOHWNBT8UkchfN73ZnTj.jpeg)
স্থানীয়রা দেখতে পেয়ে উদ্ধার করে মোহনপুর হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে এগরা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে রেফার করা হয়। প্রসঙ্গত ১ মাস আগে মোহনপুর ব্লক তৃণমূলের সভাপতি মানিক মাইতিকে সরিয়ে বিধায়ক বিক্রম প্রধানকে এই ব্লকের দায়িত্ব দেন অভিষেক ব্যানার্জী। মোহনপুর গ্রাম পঞ্চায়েত সদস্য রেশমা আলমের স্বামী সফিকুল আলমের বাড়িতে বিধায়কের কার্যালয় খোলা হয়। সেই ঘটনাকে কেন্দ্র করেই এই আক্রমণ বলে অভিযোগ করছে বিধায়ক গোষ্ঠী।
জানা গেছে প্রাক্তন ব্লক তৃণমূলের সভাপতি মানিক মাইতির নেতৃত্বে মসি খান নামের দুষ্কৃতিকে দিয়ে এই আক্রমণ চালানো হয় বলেই অভিযোগ করেন আক্রান্ত তৃণমূল কর্মী সফিকুল আলম। এই ঘটনায় এলাকায় চাপা উত্তেজনা রয়েছে।