গ্রাহকদের লক্ষ লক্ষ টাকা জমা,সমবায়ে তালা মেরে বেপাত্তা ম্যানেজার সহ সমবায় কর্মচারীরা

সমবায়ের আয় তলানিতে ঠেকেছে, দীর্ঘ ৫ বছর অডিট হয়নি, এই বিষয়কে কেন্দ্র করেই পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার দাসপুর -২ ব্লকের গোছাতি,কেলেগোদা,জুয়াখালি কৃষি উন্নয়ন সমবায় সমিতি ঘিরে বিক্ষোভ দেখালেন ওই সমবায়ের গ্রাহক সহ সমবায়ী ও সদস্যরা ‌।

author-image
Debjit Biswas
New Update
DASPUR

নিজস্ব সংবাদদাতা : পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার দাসপুর -২ ব্লকের গোছাতি,কেলেগোদা,জুয়াখালি কৃষি উন্নয়ন সমবায় সমিতি ঘিরে বিক্ষোভ দেখালেন ওই সমবায়ের গ্রাহক সহ সমবায়ী ও সদস্যরা ‌। দীর্ঘ ৫ বছর অডিট হয়নি বলে অভিযোগ।

DASPUR

সমবায়ের আয় তলানিতে ঠেকেছে,এতদিন লোকসানে চালানো হচ্ছিল সমবায়টি, তাই সুযোগ বুঝে সমবায়ের দরজায় তালা মেরে বেপাত্তা হয়েছে ওই সমবায়ের ম্যানেজার প্রণব হাজার,এমনই অভিযোগ আনছেন অরবিন্দ হাজরা,জহরলাল হাজরা, বিশ্বনাথ মাইতি,ভবানন্দ মাজি সহ বিক্ষোভ কারীরা। আরও অভিযোগ অডিট না হওয়ার কারনে সমবায় ভোট স্থগিত রাখা হয়েছে ,নেই কোন নির্দিষ্ট বোর্ড।গ্রাহকদের লক্ষ লক্ষ টাকা জমা রয়েছে। দুশ্চিন্তায় ঘুম উড়েছে তাদের।