কটাক্ষ নাকি পরিকল্পনা? ট্রাম্পের ‘৫১তম রাজ্য’ মন্তব্যে কানাডায় চরম অস্বস্তি
জনসভাতেই চড় অতিরিক্ত পুলিশ সুপারকে! বিতর্কের মুখে মুখ্যমন্ত্রী
'পহেলগাঁও হামলার পরে যেকোনও সময় ভারত আক্রমণ চালাতে পারে', আশঙ্কা প্রকাশ পাক প্রতিরক্ষামন্ত্রীর
দেশকে বিভক্ত করতেই এই ধরনের হামলা চালানো হয়েছে! পহেলগাঁও হামলা নিয়ে বিস্ফোরক শিক্ষক
আজ সন্ধ্যায় দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে যাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী
পরিবহন বন্ধ করে বিক্ষোভ!
কীভাবে পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি হামলার উত্তর দেওয়া হবে! খোলসা করলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী
গাছ কাটা রুখল শহরের নাগরিকরা
BREAKING: কাশ্মীরের জঙ্গি হামলা নিয়ে মুখ খুলল চীন! পরিস্থিতি শান্ত করতে এগিয়ে এল

BREAKING : তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্যের বাড়িতে এ কিসের কারখানা? পুলিশ হানা দিতেই পালিয়ে গেল তৃণমূল কর্মী! ধরা পড়ল ৬

শীতলকুচিতে তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্যের বাড়িতে ব্রাউন সুগার তৈরির কারখানা চলছিল। পুলিশ ৬ জনকে গ্রেফতার করেছে। পলাতক সদস্য জেসমিন বিবি ও তাঁর স্বামী। এলাকায় চাঞ্চল্য।

author-image
Debapriya Sarkar
New Update
ত্রিপুরায় ব্রাউন সুগার সহ আটক ২

নিজস্ব সংবাদদাতা : কোচবিহারের শীতলকুচিতে এক তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্যের বাড়িতে রমরমিয়ে চলছিল মাদক তৈরির কারবার। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে হানা দেয় পুলিশ। পুলিশের অভিযানে এখনও পর্যন্ত ৬ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ধৃতদের মধ্যে তিনজন মালদার, একজন শিলিগুড়ির আর একজন জয়গাঁর (আলিপুরদুয়ার) বাসিন্দা। পুলিশ জানিয়েছে, ওই বাড়িতে তৈরি হচ্ছিল 'ব্রাউন সুগার'। তল্লাশি চালিয়ে পুলিশ প্রচুর কেমিক্যাল ও মাদকদ্রব্য উদ্ধার করেছে।

১ কেজি ব্রাউন সুগার সমেত গ্রেফতার ৪

ঘটনার পর থেকেই পলাতক পঞ্চায়েত সদস্য জেসমিন বিবি ও তাঁর স্বামী। তাঁদের খোঁজে তল্লাশি চলছে। এই ঘটনা জানাজানি হতেই এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়ায়। স্থানীয়রা অবাক যে একজন নির্বাচিত প্রতিনিধির বাড়ি থেকেই এমন কাজ চলছিল! পুলিশ পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে। ইতিমধ্যে তদন্ত শুরু হয়েছে।