নিজস্ব সংবাদদাতা: সকাল ৮টা ৪৫ মিনিট নাগাদ প্রথম দুর্ঘটনাটি ঘটে। তখনই বোঝা গিয়েছিল দুর্ঘটনার ভয়াবহতা। আর এবার সামনে আসছে একে একে ভয়ঙ্কর ছবি।
ইতিমধ্যেই কাঞ্চনজঙ্ঘা এক্সপ্রেস দুর্ঘটনায় শুরু হয়েছে উদ্ধারকাজ। স্থানীয়দের সাথেই সাথেই বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী শুরু করেছে উদ্ধারকার্য। আর তা শুরু হতেই সামনে আসছে হাড়হি, ছবি। ইতিমধ্যেই রেল দুর্ঘটনায় ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। আহতের সংখ্যা ২৫ থেকে ৩০। মনে করা হচ্ছে মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে।
/anm-bengali/media/media_files/ZrqHX8Ash5WwgCxKPKYi.webp)
ভয়ঙ্কর ছবি ধরা পড়ছে মালগাড়ির ইঞ্জিন থেকেও। নৃশংস অবস্থায় ইঞ্জিনের ভিতর থেকে ঝুলছে মালগাড়ির চালকের দেহ। এমনই অবস্থা, যে তাঁকে ডাকলেও সাড়া দিচ্ছেন না তিনি। আর ইঞ্জিনের এতোটাই ভয়ঙ্কর অবস্থা যে এক্সপ্রেসের শেষ বগি না নামানো গেলে ইঞ্জিনের থেকে চালকের দেহও বাড় করা সম্ভব না। তাই এখন যুদ্ধকালীন তৎপরতায় চলছে উদ্ধার কাজ।
/anm-bengali/media/media_files/mAnq8v5sEwSCPZ8E6Sny.jpeg)
/anm-bengali/media/media_files/h54Bm6xWWg2vQAUTQwp8.webp)