নিজস্ব সংবাদদাতা: পশ্চিম মেদিনীপুরের গোয়ালতোড় থানার অন্তর্গত গাছউপড়া গ্রামের বাসিন্দা সুনীল কুমার মণ্ডল। গতকাল ঝাড়খণ্ডের জঙ্গলে ল্যান্ডমাইন বিস্ফোরণে প্রাণ হারান ঐ সিআরপিএফ জওয়ান। শহীদ জওয়ানের পরিবারে রয়েছে তাঁর স্ত্রী লক্ষ্মী মণ্ডল এবং তাদের তিন ছেলে ও এক মেয়ে। এই সুনীল মণ্ডল পরিবারের কনিষ্ঠতম সন্তান।
তাঁর মৃতদেহ রবিবার গোয়ালতোড়ের বাড়িতে আসে। মৃতদেহ শেষকৃত্য করার আগে গার্ড অফ অনার জানানো হয় সেখানেই। গোয়ালতোড় এলাকাতেই রয়েছে সিআরপিএফের একটি ক্যাম্প সেখানকার আধিকারিকরাও মৃত জওয়ানের বাড়িতে এদিন আসেন এবং শেষ শ্রদ্ধা জানান শহীদ জওয়ানকে।
/anm-bengali/media/media_files/2025/03/24/SzBNv6fg0fvdfElU3yDC.jpeg)
সুনীল মণ্ডলের মৃত্যুর খবর গ্রামে পৌঁছানোর পর থেকেই গোটা গ্রাম শোকস্তব্ধ। রবিবার তাঁকে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করতে উপস্থিত হন পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার পুলিশ সুপার ধৃতিমান সরকার সহ অন্যান্য পুলিশ আধিকারিকরাও।