মুখ্যমন্ত্রীর প্রকল্পের কারণেই রাজ্যে মাধ্যমিক পরীক্ষায় ছাত্রীর হার বেশি!

রাজ্যে মুখ্যমন্ত্রীর মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Mamata Banerjee) প্রকল্পের কারণেই মাধ্যমিক পরীক্ষায় ছাত্রীর হার বেশি দাবি মধ্যশিক্ষা পর্ষদ সভাপতির।গড়াই রোডে মনিমেলা গার্লস হাই স্কুলে হঠাৎ পরিদর্শনে আসেন মধ্য শিক্ষা পর্ষদের সভাপতি অধ্যাপক রামানুজ গঙ্গোপাধ্যায়।

author-image
Jaita Chowdhury
আপডেট করা হয়েছে
New Update
ramanuj

ফাইল চিত্র

নিজস্ব সংবাদদাতা: রাজ্যে মুখ্যমন্ত্রীর মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Mamata Banerjee) প্রকল্পের কারণেই মাধ্যমিক পরীক্ষায় ছাত্রীর হার বেশি দাবি মধ্যশিক্ষা পর্ষদ সভাপতির। বৃহস্পতিবার মাধ্যমিক পরীক্ষা শুরু হওয়ার পর আসানসোলের গড়াই রোডে মনিমালা গার্লস হাই স্কুলে হঠাৎ পরিদর্শনে আসেন মধ্য শিক্ষা পর্ষদের সভাপতি অধ্যাপক রামানুজ গঙ্গোপাধ্যায়। পরিদর্শনের পর সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন তিনি। তাঁকে পশ্চিম বর্ধমান জেলায় মাধ্যমিক পরীক্ষায় ছাত্রীদের অনুপস্থিতির হার বেশি কেন যায় প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, রাজ্যের অন্যান্য জায়গায় মাধ্যমিক পরীক্ষায় ছাত্রী উপস্থিতির হার অনেক বেশি।

 

 এ রাজ্যে মেয়েদের জন্য মুখ্যমন্ত্রী যে ধরনের প্রকল্প এনেছে তার ফলেই মাধ্যমিক পরীক্ষায় ছাত্রীর সংখ্যা অনেক বেশি। যদিও পশ্চিম বর্ধমান জেলায় ছাত্রীর উপস্থিতির হার কম প্রসঙ্গে বলেন, 'পরীক্ষার শেষে এই বিষয় নিয়ে আলোচনা করব'।