নিজস্ব সংবাদদাতা, ঘাটালঃ ঘাটালে ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনায় আহত একাধিক বাসযাত্রী। সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, রাজ্য সড়ক থেকে ছিটকে নিচে পড়ে যায় বাসটি। ভয়াবহ এই ঘটনাটি ঘটেছে ঘাটাল-চন্দ্রকোনা রাজ্যসড়কের ঘাটালের তিন নম্বর চাতাল এলাকায়।
জানা গিয়েছে শালবনী-কলকাতা রুটের বাসটি কলকাতার দিকে যাচ্ছিল। তবে ঘাটালে ঢোকার আগেই ঘাটালের তিন নম্বর চাতাল এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ইলেকট্রিক ট্রান্সফর্মারে ধাক্কা মেরে রাজ্যসড়ক থেকে প্রায় কয়েক ফুট নিচে গিয়ে পড়ে বাসটি।
/anm-bengali/media/post_attachments/ba928179-58d.png)
রাজ্য সড়কের ধারেই একটি খালি মারুতি গাড়ি দাঁড়িয়ে ছিল। সেই গাড়ির উপরে গিয়ে পড়ে যাত্রী বোঝাই বাসটি। অনুমান করা হচ্ছে যে বাসের মধ্যে প্রায় ৫০-৬০ জন যাত্রী ছিল। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় বাসিন্দা ও পুলিশের তৎপরতায় তড়িঘড়ি ঘাটাল মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
/anm-bengali/media/post_attachments/d1d98d3a-33a.png)
তবে এই ঘটনায় আহত হয়েছে একাধিক বাসযাত্রী। ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় ঘাটাল বিদ্যুৎ দপ্তর ও ঘাটাল থানার পুলিশ। তবে ঠিক কি কারণে ঘটল এই দুর্ঘটনা তা এখনও স্পষ্ট নয়। দুর্ঘটনার কারণ খতিয়ে দেখছে পুলিশ। এই অবস্থায় দুমড়ে মুচড়ে গিয়েছে বাসের সামনের অংশ।
/anm-bengali/media/post_attachments/76417abf-f2b.png)
/anm-bengali/media/media_files/h54Bm6xWWg2vQAUTQwp8.webp)