কেন ভারতের ড্রোন হামলা থেকে নিজেদের রক্ষা করল না পাকিস্তান! পাক প্রতিরক্ষা মন্ত্রীর আজব যুক্তিতে হেসে ফেটে পড়ল বিশ্ব
হাতে অর্থ নেই! IMF-এর কাছে ১.৩ বিলিয়ন মার্কিন ডলারের বেলআউট প্যাকেজের আবেদন পাকিস্তানের
আইপিএল আপাতত বন্ধ, জানালো বিসিসিআই
ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে উত্তেজনা চরমে! নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসের ঘাটতির সম্ভাবনা নেই বলে আশ্বাস সরকারের
ক্রোধের আগুনে ফুটছে সারা দেশ! তার মধ্যেই যুদ্ধ থামাতে বললেন কাশ্মীরের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী
উত্তপ্ত হয়ে রয়েছে সাম্বা সেক্টরের সীমান্তবর্তী এলাকা! রাত থেকে এখনও পর্যন্ত গুলির লড়াই অব্যাহত
আতঙ্কিত হয়ে অতিরিক্ত কেনার প্রয়োজন নেই, সারা দেশে পর্যাপ্ত পরিমাণেই রয়েছে জ্বালানি, জানালো ইন্ডিয়ান অয়েল
কোন পরিস্থিতিতে রয়েছেন গুজরাটের সীমান্তবর্তী গ্রামের বাসিন্দারা! মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক বসলেন প্রধানমন্ত্রী
ভারতে ভয়! পকিস্তান ছেড়ে পালালো দাউদ ইব্রাহিম, বলছে সূত্র

১,৬০০ ভক্তবৃন্দের যাত্রা এবার রামমন্দিরের উদ্দেশ্যে

২২জানুয়ারি রামমন্দিরের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন হয়। তারপর থেকেই দর্শনার্থীদের জন্য খুলে দেওয়া হয় মন্দিরের দরজা। রামভূমিতে ভক্তদের ভিড় বেড়েই চলেছে। এবার উত্তরবঙ্গের পালা।

author-image
Shroddha Bhattacharyya
New Update
ram mandir edit.jpg

নিজস্ব সংবাদদাতা : এবার রামমন্দির দর্শন করতে যাচ্ছেন উত্তরবঙ্গের মানুষ। সোমবার আলিপুরদুয়ার থেকে একটি ট্রেনে কোচবিহার,নিউ জলপাইগুড়ি, কিসানগন্জ থেকে যাত্রীরা ওঠেন রামমন্দির দর্শনের উদ্দেশ্যে। সূত্রের খবর, কমবেশি ১৬০০ জন উত্তরবঙ্গের মানুষ যাচ্ছেন রামভূমিতে। এনজেপি থেকেই ৮০০জন ট্রেনে চাপেন। রামভক্তদের ভিড়ে নজর রাখতে চলছে অনবরত রেল পুলিশের টহলদারি। সোমবার, এনজেপি স্টেশনে মাইকিং করে যাত্রীদের সাবধান থাকতে বলা হয়। 
রেল সূত্র থেকে জানা গেছে, পর্যটকদের কথা মাথায় রেখে এই ট্রেন গুলি চালানো হয়। যাত্রা শুরু থেকে শেষ অবধি যাত্রীরা যাতে নিরাপদে যাত্রা করতে পারে তার সবদিক খেয়াল রাখছে প্রশাসন। 
লোকসভা ভোটের আগে রামমন্দিরকে কেন্দ্র করে মানুষের আবেগের কথা মাথায় রেখেছে আরএসএস দল। তাদের কথা অনুযায়ী, প্রথমে কর সেবকদের পরিবারের লোকজনকে ও আরএসএস কার্যকর্তাদের অযোধ্যা নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।  পরের ধাপের ট্রেনে বাকিদের নিয়ে যাওয়া হবে।