"এবার যুদ্ধক্ষেত্রে দেখা করব"! মধ্যরাতে ভারতকে হুমকি দিয়ে গেল পাক প্রধানমন্ত্রী
কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র সচিবের তড়িঘড়ি বৈঠক রাজ্যগুলির মুখ্য সচিবদের সাথে!
৩০০০ ভারতীয় পতাকার মিছিল! হল ঘোষণা
ভারতীয় বাহিনীর দ্বারাই ভারতের গুরুদ্বারগুলিতে আক্রমণ? পাক হামলার মাঝেই বিস্ফোরক শিখ সম্প্রদায়
সংঘর্ষ বিরতি লঙ্ঘন করেই পাকিস্তান কারলো প্রাণ, এরপর এই দেশকে কি বলা যায়?
BREAKING: জম্মু ও কাশ্মীরের নাগরোটা সেনা ঘাঁটিতে সন্দেহজনক কার্যকলাপ! আজ রাতেই কি হবে বড় কিছু?
BREAKING: বাংলাদেশে নিষিদ্ধ হল আওয়ামী লীগ!
নিয়ন্ত্রণ রেখায় সীমান্ত লঙ্ঘনের পুনরাবৃত্তি? সজাগ করে দিলেন বিদেশ সচিব
‘এই সংঘর্ষ বিরতি লঙ্ঘনের কড়া জবাব দেবে ভারত’, পাকিস্তানকে জোরালো বার্তা দিলেন বিদেশ সচিব

এখনই সাবধান! পরকীয়ায় জড়াতে ভালবাসেন এই ৫ রাশি

সেই তালিকা দেখুন

author-image
Anusmita Bhattacharya
New Update
ASTROLOGY 1

নিজস্ব সংবাদদাতা: জ্যোতিষশাস্ত্র অনুযায়ী প্রত্যেক রাশির জাতক জাতিকাদের আলাদা চারিত্রিক বৈশিষ্ট্য যা অনুসরণ করে কোনও কোনও রাশির জাতক জাতিকাদের মধ্যে একইসঙ্গে একের বেশি সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ার প্রবণতা দেখা দেয়৷

কন্যারাশির জাতক জাতিকাদের আত্মসম্মানবোধ তীব্র থাকায় নিজের থেকে অন্য সম্পর্কে জড়াবেন না। কিন্তু কোনও সময় যদি জানতে পারেন তিনি নিজে প্রতারিত হয়েছেন তাহলে নিজে অন্য সম্পর্কে যেতে আগ্রহী হন প্রতিশোধ নেওয়ার জন্য। তবে কন্যারাশি অত্যন্ত বুদ্ধিমান হওয়ায় তাঁদের প্রতারণা করা অধরাই থেকে যায়।

বৃশ্চিকরাশির জাতক জাতিকাদের মধ্যে স্বাভাবিকভাবেই একটা সহজাত প্রেমিকসত্তা থাকার ফলে বিপরীত লিঙ্গের মানুষের জনপ্রিয় হয়ে যেতে পারেন সহজেই। কিন্তু তাঁরা নিজেদের গোপন করে রাখতে পারেন বেশ ভাল। তাই পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়লেও তাঁরা ধরা দেবেন না।

কুম্ভরাশির জাতক জাতিকারা এমনিতে সম্পর্কের প্রতি নিষ্ঠাবান হওয়ার পরেও তিনি নিজে প্রতারিত হলে শোধ নিতে এগিয়ে যেতে পারেন। তাঁরা নিরাপত্তাহীনতাতেও ভোগেন খুব বেশি।

সিংহরাশির জাতক জাতিকারা প্রতারণার কষ্ট সহ্য করে যান কারণ তাঁরা মানসিক ভাবে শক্ত হয়ে যান। বিয়ের পর বা সম্পর্কে থাকলে সঙ্গীর কাছ থেকে অবিরত মনোযোগ আদায় করতে ভালোবাসেন। দাম্পত্যে তিক্ততা দেখা দিলেই তাঁরা অনেক সময়েই পরকীয়ার কথা ভেবে বসেন।

মীনরাশির জাতক জাতিকারা ফ্যান্টাসি বা রূপকথার জগতে নিজেদের মতো থাকতে ভালবাসেন। ফলে আবেগগত দিক থেকে তাঁরা সঙ্গীর সঙ্গে প্রতারণা করার ছক কষতে পারেন। বিয়ের পর বা প্রেমে থাকাকালীন সঙ্গীর কাছ থেকে তাঁদের রোম্যান্টিক চাহিদা থাকে বেশি। নিজেরাও একাধিক সম্পর্ক হ্যান্ডল করতে পারেন।