নিজস্ব সংবাদদাতা: বেআইনিভাবে মদ বিক্রির প্রতিবাদ করতে গিয়ে আক্রান্ত প্রতিবাদী মহিলারা। পুলিশের দ্বারত্ব প্রতিবাদীরা। বেআইনিভাবে মদ বিক্রির প্রতিবাদ করতে গিয়ে দুস্কৃতীদের হাতে আক্রান্ত হতে হল
প্রতিবাদীদের। ঘটনাটি ঘটেছে পানাগড় বাজারের রেল কলোনি ঝুপরি পাড়া এলাকায়। ওই এলাকার বাসিন্দা রেখা বাউড়ির অভিযোগ দীর্ঘদিন ধরে তাদের এলাকায় বেআইনিভাবে দেশি ও বিদেশি মদ বিক্রি করছেন বেশ কয়েকজন।এর ফলে এলাকার পরিবেশ যেমন নষ্ট হচ্ছে তেমনই এলাকার পুরুষরা নেশাগ্রস্ত হয়ে থাকছে দিনভর।যার কারণে নিত্যদিন বাড়িতে অশান্তি লেগেই থাকছে।
এলাকায় বেআইনিভাবে মদ বিক্রি বন্ধের দাবিতে গত ১৩ তারিখে তারা কাঁকসা থানায় প্রায় ৫০ জন মহিলা ডেপুটেশন দেন কাঁকসা থানার আইসিকে। অভিযোগের পর থেকেই শুরু হয়। তাদের লক্ষ করে কটূক্তি ও হুমকি। মঙ্গলবার সকালে পাড়ার মহিলারা একজোট হয়ে এক মহিলার বেআইনিভাবে মদ বিক্রির ব্যবসা ভেঙে দিয়ে আসলে। পরে একা পেয়ে বেআইনি মদ বিক্রেতা মহাদেব চৌধুরী ও তাঁর পরিবারকে টেনে হিঁচড়ে তাঁদের ঘরে নিয়ে গিয়ে মারধর করে ও পরনের পোশাক ছিঁড়ে দেয়। বাঁচার জন্য তিনি চিৎকার করেন। তাঁর চিৎকার শুনে এলাকার মহিলারা ছুটে এসে তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। এই বিষয়ে বুধবার তিনি ও এলাকার মহিলারা ফের কাঁকসা থানার পুলিশের দ্বারস্ত হন। দোষীরা যাতে শাস্তি পায় তাঁর আবেদন জানিয়েছেন। তিনি ও এলাকার মহিলারা জানিয়েছেন, এলাকায় বেআইনিভাবে মদ বিক্রির প্রতিবাদ করতে গিয়ে এখন আতঙ্কের মধ্যে তাদের থাকতে হচ্ছে। প্রশাসন এই বিষয়ে কড়া পদক্ষেপ গ্রহণ করুক।কাঁকসা থানার পুলিশ ওই মহিলাদের দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহনের আশ্বাস দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন তাঁরা।