নিজস্ব সংবাদদাতা: এবার ট্যুইট করে শোরগোল ফেলে দিলেন তরুণজ্যোতি তিওয়ারি।
/anm-bengali/media/media_files/JNV2fzISVa0jWW7rcJ6j.jpg)
তিনি বলেছেন, "WBSSC কেলেঙ্কারিতে তৃণমূল সরকারের অপরাধের পর্দাফাঁস: জনমতকে বিভ্রান্ত করতে হিন্দুদের উপর আক্রমণ
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বাধীন তৃণমূল সরকার, শিক্ষামন্ত্রী ব্রাত্য বসু এবং স্কুল শিক্ষা দফতর স্পষ্টভাবে জানেন যে, পশ্চিমবঙ্গ স্কুল সার্ভিস কমিশনের (WBSSC) নিয়োগ দুর্নীতির পরিপ্রেক্ষিতে মাননীয় সুপ্রিম কোর্ট যে আদেশ দিয়েছেন, তার পর আর কোনো বিকল্প নেই—নতুনভাবে নিয়োগ প্রক্রিয়া শুরু করতেই হবে।
প্রায় ২৬,০০০ শিক্ষক-শিক্ষিকার চাকরি বাতিল হয়েছে এই দুর্নীতির কারণে। আদালতের রায় অনুযায়ী, স্কুল শিক্ষা দফতর ইতিমধ্যেই WBSSC-কে নির্দেশ দিয়েছে যাতে তারা নতুন এবং স্বচ্ছ নিয়োগ প্রক্রিয়া শুরু করে।
কিন্তু এই রায়ের বাস্তবায়ন থেকে জনতার দৃষ্টি ঘোরানোর জন্য তৃণমূল কংগ্রেস ইচ্ছাকৃতভাবে রাজ্যজুড়ে দা ঙ্গা পরিস্থিতি সৃষ্টি করছে। বিশেষ করে হিন্দু সমাজের উপর নির্যাতন চালানো হয়েছে পরিকল্পিতভাবে—একটি কৌশল যাতে চাকরি হারানো ২৬,০০০ প্রার্থীর রোষ থেকে তৃণমূল সরকার নিজেকে বাঁচাতে পারে।
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বে বাংলার ইতিহাসে সবচেয়ে বড় শিক্ষা কেলেঙ্কারি সংঘটিত হয়েছে, যার বলি হয়েছেন হাজার হাজার যোগ্য প্রার্থী ও তাঁদের পরিবার। এই নির্মম সত্যকে চাপা দিতে রাজনৈতিক নাটক এবং সন্ত্রাস সৃষ্টি হচ্ছে। কিন্তু সত্যের মুখোশ চাপা পড়ে না।
ন্যায়বিচারের পথে প্রথম পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে। এখন প্রয়োজন প্রকৃত দোষীদের জবাবদিহি ও শাস্তি নিশ্চিত করা।"