WB Medical Council: মেডিক্যাল কাউন্সিলের রেজিস্ট্রারকে স্বেচ্ছায় পদত্যাগের সময়সীমা বেঁধে দিল হাইকোর্ট

পশ্চিমবঙ্গ মেডিক্যাল কাউন্সিলের রেজিস্ট্রারকে স্বেচ্ছায় পদত্যাগের পরামর্শ দিল হাইকোর্টের প্রধান বিচারপতি। কাল বিকেল ৫টার মধ্যে স্বেচ্ছায় পদত্যাগ করতে পরামর্শ দেওয়া হয়েছে রেজিস্ট্রারকে।

author-image
Jaita Chowdhury
আপডেট করা হয়েছে
New Update
WhatsApp Image 2025-01-30 at 17.58.43

ফাইল চিত্র

নিজস্ব সংবাদদাতা: পশ্চিমবঙ্গ মেডিক্যাল কাউন্সিলের রেজিস্ট্রারকে স্বেচ্ছায় পদত্যাগের পরামর্শ দিল হাইকোর্টের প্রধান বিচারপতি। কাল বিকেল ৫টার মধ্যে স্বেচ্ছায় পদত্যাগ করতে পরামর্শ দেওয়া হয়েছে রেজিস্ট্রারকে। প্রধান বিচারপতির নির্দেশ, যদি স্বেচ্ছায় পদত্যাগ না করেন তাহলে ওই পদ থেকে সরিয়ে দেওয়ার নির্দেশিকা জারি করতে পারে হাইকোর্ট।

এ নিয়ে আন্দোলনের অন্যতম প্রতিবাদী মুখ কিঞ্জল নন্দ নিজের সমাজমাধ্যমে লিখছেন, WBMC-র অবৈধ রেজিস্ট্রার মানস চক্রবর্তীকে কোলকাতা হাইকোর্টের প্রধান বিচারপতির ডিভিশন বেঞ্চ আগামীকাল বিকাল ৫-টার মধ্যে পদত্যাগ করতে নির্দেশ দিল। অন্যথায় তাঁকে অপসারণ করা হবে ও তাঁর সমস্ত বেনেফিট ফ্রিজ করা হবে।