নিজস্ব সংবাদদাতা : চাকরি ফিরে পেতে পথে নেমেছেন এসএসসি ২০১৬-র চাকরিহারা প্রার্থীরা। শুক্রবার সকাল থেকেই কলকাতার করুণাময়ী এলাকায় এসএসসি ভবনের সামনে বসেছে রিলে অনশনে। মাথায় ছাতা, খালি পেটে দিনরাত এক করে আন্দোলন চালিয়ে যাচ্ছেন তাঁরা।
/anm-bengali/media/media_files/2025/04/11/1000185253-824280.webp)
বিক্ষোভকারীদের দাবি, এসএসসি ২০১৬ সালের নিয়োগে অনিয়ম হয়েছে। যোগ্য প্রার্থীরা বঞ্চিত হয়েছে। একটাই দাবি, অবিলম্বে নিয়োগ সংক্রান্ত সম্পূর্ণ তথ্য প্রকাশ হোক। প্রকাশ করা হোক যোগ্য ও অযোগ্যদের আলাদা তালিকা। বিক্ষোভকারীদের গলায় এখন একটাই সুর— "আমরা ন্যায় চাই, দয়া নয়। আমরা প্রমাণ দিয়েছি, এবার প্রমাণ করুক সরকার—কে যোগ্য আর কে নয়।"
/anm-bengali/media/media_files/2025/04/10/GeZeGJU9dZwfSR68eBWN.jpg)
এসএসসি ভবনের সামনে মোতায়েন রয়েছে বিধাননগর থানার পুলিশ। পরিস্থিতি যাতে নিয়ন্ত্রণের বাইরে না যায়, সে জন্য আশেপাশে মোতায়েন রয়েছে অতিরিক্ত পুলিশও।