BREAKING : পাকিস্তানকে শিক্ষা দিতে আমাদের সেনাবাহিনীই যথেষ্ট ! এবার সেনাবাহিনীকে নিয়ে বড় মন্তব্য করলেন তেজস্বী যাদব
৩০০-৪০০টা ড্রোন ঢুকেছিল ভারতের আকাশে, স্পষ্ট করলেন কর্নেল কুরেশি
BREAKING : জরুরি অবস্থার জোরদার প্রস্তুতি গুজরাটে ! বাতিল হল সরকারি কর্মীদের ছুটি
BREAKING : বেসামরিক বিমানের আড়ালে হামলা চালিয়েছে পাকিস্তান ! বড় দাবি করলেন উইং কমান্ডার ভূমিকা সিং
BREAKING : ভারতীয় সেনাকে কুর্নিশ জানাই ! এবার ভারতীয় সেনাকে নিয়ে বড় মন্তব্য করলেন কেশব প্রসাদ মৌর্য
BREAKING : আপদকালীন পরিস্থিতির জন্য কতটা প্রস্তুত রাজ্য ? নিশ্চিত করতে ক্যাবিনেট বৈঠক ডাকলেন মুখ্যমন্ত্রী
‘দেশরক্ষার জন্য আমি আমার সিঁদুর পাঠাচ্ছি’, নববধূর এই কথায় এখন শক্তি জওয়ান মনোজ ধ্যানেশ্বর পাতিলের
BREAKING : মাদ্রাসার ছাত্রদের নিয়ে যুদ্ধ করবে পাকিস্তান ! ফের বিতর্কিত মন্তব্য করলেন
BREAKING : পাকিস্তানের ড্রোন ও গোলাবর্ষণে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে ঘরবাড়ি ! রাজৌরির সীমান্তবর্তী এলাকা খালি করছেন বাসিন্দারা

আগামীকাল সিজিও কমপ্লেক্সে নার্সদের অভিযান

আগামীকাল মিছিল।

author-image
Adrita
New Update
অনুমোদন ছাড়াই চলছে নার্সিং কলেজ, সিবিআই তদন্তের নির্দেশ

ফাইল ছবি

নিজস্ব সংবাদদাতাঃ আগামীকাল মহাষষ্ঠীর সকালে সিজিও কমপ্লেক্স অভিযানের ডাক দিয়েছে ডক্টর্স ফোরাম, মেডিক্যাল সার্ভিস সেন্টার এবং নার্সেস ইউনিটি সংগঠন। 

সূত্র মারফত জানা গিয়েছে যে, শিয়ালদা আদালতে ২১৩ পাতার চার্জশিট জমা দিয়েছিল সিবিআই। এই আবহে কাল সিজিও কমপ্লেক্স অভিযানের ডাক দিয়েছে চিকিৎসক ও নার্সদের তিনটি সংগঠন। 

উল্লেখ্য, ধর্মতলায় চলছে আমরণ অনশন। ১০ দফা দাবি মানা না হলে আন্দোলন তীব্র থেকে তীব্রতর হবে বলে জানিয়েছেন জুনিয়র ডাক্তাররা।