নিজস্ব সংবাদদাতা: ফ্ল্যাট বিক্রির সিদ্ধান্ত ঘিরে বচসার জেরে দাদার হাতে খুন হলেন ভাই। কলকাতার বেলেঘাটা এলাকায় এই চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে। অভিযুক্ত অভিজিৎ মণ্ডল নিজেই স্বীকার করেছেন যে, তিনি নিজের ভাই রোহন মণ্ডলকে ছুরি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেছেন। ইতিমধ্যেই তাঁকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বেলেঘাটার একটি আবাসনের তিনতলায় রোহন মণ্ডলের একটি ফ্ল্যাট ছিল। তিনি সেই ফ্ল্যাটটি অভিজিৎকে বিক্রি করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন। কিন্তু পরে এক দালালের মাধ্যমে অন্য একজনকে ফ্ল্যাটটি বিক্রি করার সিদ্ধান্ত নেন। এই বিষয়টি জানতে পেরে দুই ভাইয়ের মধ্যে তীব্র বিবাদ বাধে।
অভিযুক্ত অভিজিৎ প্রশ্ন তোলেন, কেন তাঁকে কথা দিয়েও অন্য ব্যক্তিকে ফ্ল্যাট বিক্রি করার চেষ্টা করা হচ্ছে। এই নিয়ে দুই ভাইয়ের মধ্যে বচসা চরমে পৌঁছায়। অভিযোগ, তখনই অভিজিৎ ক্ষিপ্ত হয়ে রোহনকে ছুরি দিয়ে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে খুন করেন।
/anm-bengali/media/media_files/AnAtspi9lEQ9Pr0nix97.jpg)
ঘটনার পর অভিযুক্ত রক্তমাখা ছুরিটি কিছুটা দূরে একটি ম্যানহোলে ফেলে দেন। ঘটনার খবর পেয়ে বেলেঘাটা থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। তদন্ত শুরু করে লালবাজার হোমিসাইড শাখার অফিসাররাও।
পুলিশি জিজ্ঞাসাবাদের সময় অভিজিৎ খুনের কথা স্বীকার করেন। এরপরই তাঁকে গ্রেফতার করা হয়। ইতিমধ্যে, খুনে ব্যবহৃত ছুরিটি ম্যানহোল থেকে উদ্ধার করা হয়েছে।
আগামীকাল অভিযুক্ত অভিজিৎ মণ্ডলকে শিয়ালদহ আদালতে তোলা হবে। ঘটনায় বেলেঘাটা এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়েছে।