"মিথ্যে অভিযোগ"! দাবি তুলে হাইকোর্টে হাজির আসফাকুল্লা

প্রায় ৩০ জন পুলিশ আসফাকুল্লার বাড়িতে পাঠিয়ে তল্লাশির নামে তৈরি করা হয়েছে আতঙ্ক। আর এবার মিথ্যে অভিযোগ দাবি তুলে হাইকোর্টে হাজির আসফাকুল্লা।

author-image
Jaita Chowdhury
New Update
Court

নিজস্ব সংবাদদাতা: আর জি কর আন্দোলনের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন জুনিয়র ডাক্তার আসফাকুল্লা নাইয়াকে। তাঁর পুলিশি তলব আটকাতে মামলা দায়ের হল এবার হাইকোর্টে। এই প্রসঙ্গে মামলাকারীর দাবি, ডাক্তারিতে যে নিজেকে উচ্চ শিক্ষিত দাবি করে প্র্যাকটিস করছেন এই দাবি আদতে ভিত্তিহীন। 

ইতিমধ্যে তাঁর বিরুদ্ধে বিভিন্ন ধারায় থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। শুধু তাই নয়, প্রায় ৩০ জন পুলিশ আসফাকুল্লার বাড়িতে পাঠিয়ে তল্লাশির নামে তৈরি করা হয়েছে আতঙ্ক। আর এবার মিথ্যে অভিযোগ দাবি তুলে হাইকোর্টে হাজির আসফাকুল্লা। বলা হচ্ছে, পুলিশি তলব আটকাতে মামলা করেছেন তিনি। ঘটনার পর বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষ মামলা দায়েরের অনুমতি দিয়েছেন। তবে এখনো মামলার শুনানির সময় নির্দিষ্ট করা হয়নি।