"দরকারে এক সমুদ্র রক্ত দিয়ে দেব"! বিধায়ক অজিত মাইতির বিশেষ কর্মসূচি
BREAKING : কংগ্রেসের হয়ে স্ক্রিপ্ট লিখছে পাকিস্তানের আইএসআই (ISI) ? এ কি বলে ফেললেন বিজেপি নেতা তরুণ চুঘ
পহেলগাঁও হামলার জের, এবার নিষিদ্ধ ১৬টি পাক ইউটিউব চ্যানেল
ছত্তিশগড়ের উপ-মুখ্যমন্ত্রী বিজয় শর্মা কী বললেন?
তোমার অন্তরাত্মায় মহাদেবের আগুন নিয়ে চলো- বড় ট্যুইট
BREAKING : উত্তর কোরিয়ার সেনাবাহিনীকে ধন্যবাদ জানালেন পুতিন ! কিন্তু কেন ? দেখুন বড় খবর
কর্ণাটকের উপ-মুখ্যমন্ত্রী ডিকে শিবকুমার বড় বার্তা দিয়েছেন
বিগ ব্রেকিং: মুখ্যমন্ত্রীর অফিস ও বাসভবনে যেকোনো মুহূর্তের হতে পারে বোমা বিস্ফোরণ!
BREAKING : পাকিস্তানকে নির্দোষ প্রমানে ব্যস্ত কংগ্রেস ? ফের গর্জে উঠলেন বিজেপি নেতা শেহজাদ পুনাওয়ালা

ইচ্ছেমত মানুষ মারছে রাশিয়া - বিশ্বকে একত্রিত হওয়ার আহ্বান জেলেনস্কির

সুমি শহরে রাশিয়ার মিসাইল আক্রমণের পর বিশ্বকে চুপ না থাকতে এবং রাশিয়াকে যুদ্ধ বন্ধ করতে চাপ সৃষ্টি করতে বললেন ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি।

author-image
Debapriya Sarkar
New Update
Zelensky

নিজস্ব সংবাদদাতা : ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি সম্প্রতি এক বিবৃতিতে বলেছেন, "বিশ্ব যেন চুপ থাকে বা নির্লিপ্ত না থাকে, এটা খুবই গুরুত্বপূর্ণ।" তিনি এই মন্তব্য করেন সুমি শহরে রাশিয়ার মিসাইল আক্রমণের পর। সম্প্রতি পাওয়া খবর অনুযায়ী জানা গিয়েছে যে, এই আক্রমণে এখনো পর্যন্ত ৩১ জন নিহত হয়েছে।

Sumy

জেলেনস্কি বলেন, "রাশিয়ার আক্রমণ নিঃসন্দেহে নিন্দার যোগ্য। এখন সময় এসেছে রাশিয়ার উপর চাপ সৃষ্টি করার, যাতে তারা যুদ্ধ বন্ধ করে এবং মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত করে।" তিনি আরও বলেন, "যতদিন না রাশিয়ার উপর চাপ বাড়ানো হচ্ছে, ততদিন তারা এই যুদ্ধ চালিয়ে যাবে।"

publive-image

এছাড়া, তিনি উল্লেখ করেন, "এটি দ্বিতীয় বার, যখন পুতিন যুক্তরাষ্ট্রের পূর্ণ এবং অ-শর্তাধীন যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব উপেক্ষা করছেন।" জেলেনস্কি আরও বলেন, "রাশিয়া মনে করছে, তারা বিনা বাধায় মানুষ হত্যার কাজ চালিয়ে যেতে পারবে। এই পরিস্থিতি বদলানোর জন্য এখনই কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়া দরকার।"