তুলা ও বৃশ্চিক রাশির জন্য আজকের দিন কতটা শুভ?
ইউএস মন্দার সম্ভাবনা ৩৫%-এ, চীন-আমেরিকা চুক্তি বদলে দিয়েছে সব
ট্রাম্প সফরের আগে ইউএই-কে ১.৪ বিলিয়ন ডলারের অস্ত্র বিক্রি, বাড়ছে বিতর্ক
মেষ, বৃষ, মিথুন, কর্কট—কার ভাগ্যে আজ শুভ সংকেত, কারা থাকবেন চাপে? রইল রাশিফল বিশ্লেষণ
১৯ মাস পর মুক্তি! হামাসের হাত থেকে ঘরে ফিরলেন এডান
বাণিজ্য যুদ্ধের ইতি? শুল্ক কমিয়ে বড় পদক্ষেপ আমেরিকা-চিনের
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে ওষুধের দাম কমাতে বড় পদক্ষেপ ট্রাম্পের
ফের রাশিয়ার হামলা, ড্রোন হানায় কেঁপে উঠল ইউক্রেন — শান্তির আশা তলানিতে
বড় পরিবর্তন তবে কটাক্ষ আসছে— ট্রাম্পের ‘বিগ বিল’ পাস হলে কী বদলাবে?

এনায়েতপুরের থানায় বাঁচতে চেয়েছিল ১৪ জন, সাহায্য চাইলেও মিললো মৃত্যু!

পরিস্থিতি সামাল দিতে গিয়ে প্রাণ দিতে হয়েছে বহু পুলিশকেই।

author-image
Atreyee Chowdhury Sanyal
New Update
the-sheikh-hasina-led-bangladesh-government-has-declared-an-indefinite-nationwide-curfew-starting-at-044125557-16x9_0-ezgif.com-effects

File Picture

নিজস্ব সংবাদদাতা: বাংলাদেশের এই তাণ্ডবলীলায় যে শুধু সাধারণ মানুষের প্রাণ গেছে তেমনটা নয়, এই উত্তেজনার শিকার হয়েছেন পুলিশ প্রশাসনও। পরিস্থিতি সামাল দিতে গিয়ে প্রাণ দিতে হয়েছে বহু পুলিশকেই। তেমনই এক ঘটনা এবার প্রকাশ্যে এলো।

যা জানা যাচ্ছে, সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর থানায় গত রবিবার যখন বিক্ষোভকারীরা আন্দোলন চালাচ্ছেন, সেই সময় পুলিশ প্রথমে পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার চেষ্টা করে। কিন্তু বিশাল সংখ্যক হামলাকারীদের সামনে কার্যত আত্মসমর্পণ করতে হয় কর্তব্যরত পুলিশ সদস্যদের। তবে আত্মসমর্পণ করলেও নিস্তার পাননি তারা।

bangladesh police

বাঁচার তাগিদে দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করেন থানার ৪০ জন পুলিশ সদস্য। তাঁদের কেউ থানার ছাদে, কেউ পাশের বাড়িতে, কেউ শৌচালয়ে, তো আবার কেউ জঙ্গলে আশ্রয় নেন। কিন্তু লুকিয়েও কোনও লাভ হয়নি। সেখান থেকেই খুঁজে খুঁজে ১৪ জনকে পিটিয়ে হত্যা করে বিক্ষোভকারীরা। বাঁচতে চেয়েও মৃত্যুর কাছেই মাথানত করতে হয় কর্তব্যরত পুলিশ কর্মীদের।

Adddd