বিপিএসসি পরীক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়ালেন খান স্যার ! করলেন বড় দাবি

নবাদা ও গয়া ট্রেজারি থেকে প্রশ্নপত্র চুরি হয়েছে। আরও বেশি শিক্ষার্থী আগামীকাল বিক্ষোভে অংশ নেবে, অথচ আমাদের মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতেও দেওয়া হচ্ছে না। আমরা শুধু পুনরায় পরীক্ষার দাবি করছি।

author-image
Debjit Biswas
New Update
WhatsApp Image 2025-02-17 at 15.31.07

নিজস্ব সংবাদদাতা : বিপিএসসি পরীক্ষার প্রশ্নপত্র লিক হওয়ার ঘটনায় চরম বিক্ষোভ প্রদর্শন করছে বিহারের বিপিএসসি পরীক্ষার্থীরা, আর এবার বিপিএসসি পরীক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়ালেন বিখ্যাত শিক্ষাবিদ ও ইউটিউবার ফৈজল খান, যিনি সকলের কাছে খান স্যার নামেই বেশি পরিচিত। পরীক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়িয়ে তিনি বলেন '' যুগ্ম সচিব কুন্দন কুমারের নির্দেশে ৭০তম BPSC পরীক্ষার প্রশ্নপত্র পরিবর্তন করা হয়েছিল, বিশেষ করে খগড়িয়া ও ভাগলপুরের মতো জায়গায়। তিনি আরও বলেন, "নবাদা ও গয়া ট্রেজারি থেকে প্রশ্নপত্র চুরি হয়েছে। আরও বেশি শিক্ষার্থী আগামীকাল বিক্ষোভে অংশ নেবে, অথচ আমাদের মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতেও দেওয়া হচ্ছে না। আমরা শুধু পুনরায় পরীক্ষার দাবি করছি।"

WhatsApp Image 2025-02-17 at 15.30.28

রাজনীতিতে যোগদানের প্রসঙ্গে তিনি বলেন, "যদি পুনরায় পরীক্ষা চাওয়া রাজনীতি হয়, তাহলে হ্যাঁ, এটি রাজনীতিই। আমি শুধু শিক্ষার্থীদের পাশে আছি যতক্ষণ না পুনরায় পরীক্ষা নেওয়া হয়। আমরা সমস্ত প্রমাণ হাইকোর্টে দিয়েছি, এই লড়াইয়ে শিক্ষার্থীরাই জিতবে।"