নিজস্ব সংবাদদাতাঃ মুম্বইয়ে ধনকুবের শিল্পপতি মুকেশ আম্বানির বাড়িতে গণেশ পুজোর আয়োজন করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে মায়ানগরীতে আম্বানির বাসভবন অ্যান্টিলিয়ায় বলিউডের তারকাদের ঢল নেমেছে।
ইতিমধ্যে, গণেশ চতুর্থী উদযাপনে যোগ দিতে মুকেশ আম্বানির বাসভবন 'অ্যান্টিলিয়া'-তে পৌঁছেছেন অভিনেত্রী শ্রদ্ধা কাপুর, বলিউড সুপারস্টার সালমান খান, অভিনেতা অজয় দেবগন, রিতেশ দেশমুখ, জেনেলিয়া দেশমুখ এবং পরিচালক রোহিত শেঠি, অভিনেত্রী রেখা, জওয়ান সিনেমার পরিচালক অ্যাটলি, বলিউড জুটি দীপিকা পাড়ুকোন ও রণবীর সিং, অভিনেত্রী কারিশমা কাপুর, অভিনেত্রী অনন্যা পান্ডে, বনি কাপুর ও তাঁর মেয়ে খুশি কাপুর, অভিনেত্রী ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন ও তাঁর মেয়ে আরাধ্যা।
বলিউডের তারকারা ছাড়াও গণেশ চতুর্থীর অনুষ্ঠানে যোগ দিতে মুকেশ আম্বানির বাসভবন 'অ্যান্টিলিয়া'-তে পৌঁছেছেন ভারতীয় ক্রিকেটার কেএল রাহুল ও তাঁর স্ত্রী আথিয়া শেঠি।