দিল্লির উন্নয়নের জন্য সর্বদা সমর্থন করবো ! রেখাকে শুভেচ্ছা জানালেন আতিশী

আমাদের দল সর্বদা দিল্লির উন্নয়নের জন্য বিজেপিকে সমর্থন দিতে প্রস্তুত। রেখা গুপ্তা দিল্লির চতুর্থ মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হচ্ছেন, এবং এটি খুবই ভালো একটা দিক যে নারীরা রাজনীতিতে ব্যাপক উৎসাহ দেখাচ্ছেন।

author-image
Debjit Biswas
New Update
atishigj1.jpg

নিজস্ব সংবাদদাতা :  দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হওয়ার জন্য, রেখা গুপ্তাকে অভিনন্দন জানালেন দিল্লির কেয়ারটেকার মুখ্যমন্ত্রী ও আম আদমি পার্টির (AAP) নেত্রী আতিশী মারলেনা। তিনি বলেন, "আমি রেখা গুপ্তাকে মুখ্যমন্ত্রী হওয়ার জন্য শুভেচ্ছা জানাই। আমি আশা করি বিজেপি দিল্লির জনগণকে দেওয়া সকল প্রতিশ্রুতিগুলি পূরণ করবে।"

GkKHqLTboAAIBGJ

তিনি আরও জানান, "আমাদের দল সর্বদা দিল্লির উন্নয়নের জন্য বিজেপিকে সমর্থন দিতে প্রস্তুত। রেখা গুপ্তা দিল্লির চতুর্থ মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হচ্ছেন, এবং এটি খুবই ভালো একটা দিক যে নারীরা রাজনীতিতে ব্যাপক উৎসাহ দেখাচ্ছেন।"