BREAKING: ড্রোন আতঙ্কে বন্ধ ২৪ বিমানবন্দর! যাত্রীদের জন্য জারি সতর্কবার্তা
BREAKING: ভারতের ভয়ে থরহরি কম্প! ব্ল্যাক আউটের অন্ধকারে লুকিয়ে কে পাকিস্তান থেকে পালাতে চাইছে?
ফের পাকিস্তান ড্রোন ও ক্ষেপণাস্ত্র হামলার ছক কষছে! আবার সম্পূর্ণ জম্মু জুড়ে ব্ল্যাকআউটের ঘোষণা
নিরাপত্তাকে গুরুত্ব, আগামী তিন দিন এই রাজ্যে বন্ধ থাকছে সমস্ত স্কুল, কলেজ
আকাশে অন্ধ পাকিস্তান! ভারতের হামলায় ধ্বংস ফ্লাইং রাডার
BREAKING: রাওয়ালপিন্ডিতে পাকিস্তান সেনার প্রধান কার্যালয় গুড়িয়ে দিল ভারত
বিগ ব্রেকিং: ভারতের ভয়ে পাক প্রধানমন্ত্রী কোথায় গিয়ে লোকালেন জানেন? বড়সড় গর্জনের পর ইঁদুরের মত কর্মকাণ্ড শেহবাজের
নিয়ন্ত্রণ রেখা জুড়ে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হচ্ছে, তবে এই দুই সেক্টরে পরিস্থিতি খারাপ
BREAKING NEWS: সেনা ঘাঁটি ছেড়ে পালাচ্ছে পাকিস্তান! স্বাধীনতার পথে তবে কি বালোচিস্তান ?

নিউটাউনে এবার ভোট বয়কট?

নিউটাউন পঞ্চায়েত এলাকায় আনুমানিক ১৪ হাজার ভোটার থাকেন। পঞ্চায়েতের মোট আসন সংখ্যা ৩৬। এর মধ্যে ৮টি আসন এনকেডিএ-র অন্তর্ভুক্ত এলাকার মধ্যেই পড়ছে।

author-image
Atreyee Chowdhury Sanyal
New Update
ezgif.com-webp-to-jpg (47) (1)

ফাইল ছবি

নিজস্ব সংবাদদাতা: পঞ্চায়েত নির্বাচনে বাকি আর মাত্র কয়েক ঘন্টা। আর তার মধ্যেই ভোট বয়কটের ডাক। ভোট না দেওয়ার আহ্বান জানিয়ে প্ল্যাকার্ডে প্ল্যাকার্ডে ছয়লাপ দেখা গেল নিউটাউনের অ্যাকশন এরিয়া ওয়ান এলাকায়। এই নিয়ে সরগরম এলাকা। জ্যাংড়া-হাতিয়াড়া ২ নম্বর পঞ্চায়েত এলাকার ঘটনা। যা নিয়ে নতুন করে শুরু হয়েছে রাজনৈতিক তর্জা।

ওই পঞ্চায়েত এলাকায় আনুমানিক ১৪ হাজার ভোটার থাকেন। পঞ্চায়েতের মোট আসন সংখ্যা ৩৬। এর মধ্যে ৮টি আসন এনকেডিএ-র অন্তর্ভুক্ত এলাকার মধ্যেই পড়ছে। তাই নিউটাউনের অ্যাকশন এরিয়া ওয়ান এলাকাটি যে কোনও রাজনৈতিক দলের কাছেই অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। কিন্তু এই ধরনের ভোট বয়কটের ডাক কে বা কারা দিল, তা এখনও জানা যায়নি।