BREAKING : পহেলগাঁও হামলা নিয়ে কেন পদক্ষেপ নিচ্ছে না কেন্দ্র সরকার ! প্রশ্ন উঠছে কংগ্রেসের ভিতরে
BREAKING : পহেলগাঁও হামলার জের ! ব্লক করা হল আতিফ আসলাম, ফাওয়াদ খানের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট
BREAKING : তীব্র ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো আর্জেন্টিনা ! দেখুন সবচেয়ে বড় খবর
BREAKING : বঞ্চিতদের জন্য লক্ষ্যভিত্তিক প্রকল্প গ্রহণ সহজ হবে ! জাতিগত জনগণনা সম্পর্কে বড় মন্তব্য করলেন সুকান্ত মজুমদার
BREAKING : মানুষ দরিদ্র আর অশিক্ষিত হয়ে থাকলেই ক্ষমতায় থাকবে কংগ্রেস ! বড় মন্তব্য করলেন নিত্যানন্দ রাই
BREAKING : দলকে হারানোর চেষ্টা করছেন দিলীপ ! এবার তোপ দাগলেন অশোক দিন্দা
BREAKING : পুরুষ আত্মীয় ছাড়াই হজে যাচ্ছেন ৫১ জন মহিলা ! বড় আপডেট দিলেন কৌশর জাহান
BREAKING : এই মুখ্যমন্ত্রীর থেকে অনেক কিছু শিখেছেন প্রধানমন্ত্রী মোদি ? নিজেই জানালেন বড় কথা
BREAKING : পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শেহবাজ শরীফের ইউটিউব চ্যানেল ব্লক করলো ভারত !

শরদ পাওয়ারের নিশানায় শিন্ডে সরকার

author-image
Harmeet
New Update
শরদ পাওয়ারের নিশানায় শিন্ডে সরকার

নিজস্ব সংবাদদাতা : বেদান্ত-ফক্সকন প্রকল্প নিয়ে মহারাষ্ট্রের শিন্ডে সরকারের সমালোচনা করলেন এনসিপি প্রধান শরদ পাওয়ার। তিনি বলেন,মহারাষ্ট্রের জন্য 'একটি শিশুকে বোঝানোর' মতো বড় প্রকল্পের প্রতিশ্রুতি দিচ্ছে কেন্দ্র।পুনেতে একটি প্রেস কনফারেন্সের সময় প্রবীণ নেতা বলেন,"যেহেতু প্রকল্পটি ইতিমধ্যেই মহারাষ্ট্রের বাইরে চলে গেছে, তাই এটি ফেরত পাওয়ার কোনো সম্ভাবনা নেই৷ এটি নিয়ে কথা বলার কোনও মানে নেই, তবে আসন্ন প্রকল্পগুলির জন্য, মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী একনাথ শিন্ডেকে বিনিয়োগকারীদের জন্য একটি অনুকূল পরিবেশ তৈরি করতে হবে।" 


তিনি এও বলেন,"আমি আরও শুনেছি যে প্রধানমন্ত্রীর সাথে আলোচনাও হয়েছিল যেখানে তিনি প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন যে তিনি মহারাষ্ট্রে আরও কিছু বড় প্রকল্পে সাহায্য করবেন, এটি একটি শিশুকে বোঝানোর চেষ্টা করার মতো।"উল্লেখযোগ্যভাবে, অনিল আগরওয়ালের বেদান্ত লিমিটেড এবং তাইওয়ানের ফক্সকন মঙ্গলবার ১.৫৪ লক্ষ কোটি টাকারও বেশি বিনিয়োগের সাথে রাজ্যে একটি সেমিকন্ডাক্টর এবং ডিসপ্লে এফএবি উৎপাদন ইউনিট স্থাপনের জন্য গুজরাট সরকারের সাথে সমঝোতা স্মারক (এমওইউ) স্বাক্ষর করেছে। ডিসপ্লে ফ্যাব ইউনিটটি ৯৪,৫০০ কোটি টাকার বিনিয়োগের সাথে স্থাপন করা হবে এবং একটি সমন্বিত সেমিকন্ডাক্টর ফ্যাব ইউনিট এবং ৬০,০০০ কোটি টাকা বিনিয়োগের সাথে OSAT সুবিধা স্থাপন করা হবে।